Возможности повышения ФБР при наличии северного стажа в РКС

• г. Санкт-Петербург

Вышла на пенсию в 2010 году. Имею северный стаж в РКС 14 лет 9 мес 23 дня. Общий стаж до 2002 года - 21 год. Если я сейчас доработаю до требуемых 15 северных лет в РКС, смогу ли я претендовать на повышение ФБР?

Ответы на вопрос (1):

Лия Валерьевна, да сможете, Федеральный закон № 312-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О трудовых пенсиях в Российской Федерации" подписанный 1 декабря 2007 года.