Как расторгнуть брак с бывшей кыргызстанской женой, имея российское гражданство и зарегистрированный брак в Кыргызстане?

• г. Москва

У меня гражданство рф бывшей жены киргизское гражданство я получил гражданство 2011 году загс зарегстрировался 2006 году в киргизии как и где можно расторгать.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо просто обратиться в ЗАГС по месту жительства с заявлением о разводе, это если у Вас нет детей и имущественных споров. Тогда Вам надо будет обращаться за расторжением брака в суд.