Продала землю со скважиной и водопроводом, соседи грозят отрезать трубу - что делать?

• г. Железнодорожный

Я продала землю на это земле колодец и водопровод в дом в договоре купли продажи не колодец не забор не указан т,е продана одна земля соседи вызывают милицию и грозят отрезать трубу водопровода подскажите что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Ничего Вам не нужно делать. ссылайтесь на то. что такие отношения сложились уже давно, веками.

Не переживайте. В противном случае соседи будут восстанавливать причиненный Вам материальный ущерб и моральный вред. Кроме того, их действия можно расценить как самоуправство, за что предусмотрена соответствующая ответственность.