На что обратить внимание при покупке долей в совместно приватизированной квартире - налоги и ответственность

• г. Казань

Я хочу купить доли в квартире у мамы и брата. Квартира в совместной собственности на 3-х она была приватизирована в 1996 г. Вопрос, кто и какие налоги должен будет заплатить? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Налогов не будет,если сумма каждой доли будет менее 1 млн. руб.