Как изменить предмет иска и расторгнуть договор - путеводитель по правам потребителя

• г. Санкт-Петербург

Сейчас сужусь по потребитель кому праву Ответчик с самого начала ввёл меня в заблуждение Сейчас хочу внести изменения в иск по ст. 18 п 1. и расторгнуть договор. Вопрос как мне это сделать? Я правильно понимаю мне надо изменить предмет иска? Где мне найти форму? За ранее благодарю за развернутый ответ.

Ответы на вопрос (1):

Развернутый ответ не получится. Вам следует обратиться к юристу очно. Неизвестно, что Вы требуете в исковом заявлении, на чем основываетесь (каких пунктах) и в целом неизвестно ничего о случившемся. Если Вам нужна помощь, Вы можете обратиться к нам.