Россия - моя территория - все болезни и компенсация, зафиксированная документами

• г. Химки

Благодаря росии я все болезни заработал на теретории росии не выезжая за её приделы и всё у меня задокументировано и имею полно право на компенсацию! На тиритории украины я был абсолютно здоровым гражданином!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Леонид ивановичь, задайте свой вопрос пожалуйста. В общих чертах мы все граждане РФ получили болезни на территории РФ...