Как защитить себя от незаконных действий судебных приставов при аренде помещения

• г. Липецк

ООО Дэя арендует у ООО Пинта помещение. У ООО Пинта есть постановление от судебных приставов, что ООО должно выплатить физ лицу 205 000 руб. ООО Пинта не имеет возможности это сделать, поскольку весь доход это 10 000 руб арендной платы от ООО Дэя. Пришли судебные приставы, начали кричать угрожать, требовать долг и т.д. Пришли в помещение, которое арендует Дэя Мы пытаемся объяснить, что ООО Пинта здесь нет, что мы арендуем, показали договор аренды. Но все бесполезно. Можно ли их вообще не пускать в помещение? Или каким-то образом попросить уйти?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на прием к начальнику отдела судебных приставов. Предоставьте документы что у вас договор аренды. Но в помещении может находиться имущество ООО Пинта которое должны арестовать судебные приставы. Если такое имущество отсутствует предоставьте документы кому принадлежит имущество в этом помещении.