Возможность оформления земли в собственность или изменение ее категории при использовании безвозмездного лесного участка в сельском хозяйстве

• г. Екатеринбург

Можно оформить землю в собственность или поменять категорию, назначения (промка, дачное) если она в безвозмездном (срочном) пользование-лесной участок для ведения сельского хозяйства.

Ответы на вопрос (1):

Нет такого права пользования - безвозмездное(срочное). Есть пожизненное наследуемое владение или бессрочное (постоянное) пользование землей, либо аренда.

Категорию земли можно пометь после проведения публичных слушаний, обратитесь в местную администрацию.