А какой процент того, что нас посадят?

• г. Москва

А какой процент того, что нас посадят?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Олег.

Это риторический вопрос, задайте конкретный вопрос.

Если хотите конфедициальности - можете прислать на мой е-мейл.

С уважением, адвокат Дмитрий Николаевич Игошин.

Спросить
Пожаловаться

Девушке 15 лет учится в 8 классе парню 21 год работает. Эта девочка забеременила от него! Парень хочет ребенка она нет настаивает на аборте но так что-бы не кто не знал! Ее родители еще не знают! Что лучше и как лучше поступить? Аборт? Или сказать родителям? Мама домахазяйка папа бывшый сатрудник гаи! и какой процент того что парня посадят? Какой процент что девушка останется бесплодной после аборта на 1 месяце беременности?

Какой процент юрист берет с взыскиваемой зарплаты? Понятно, что юристы по разному проценты бурут с взыскиваемой зарплаты. Ориентировочно скажите какой процент берет юрист с взыскиваемой зарплаты. ?

Какой процент юрист берет с взыскиваемой зарплаты? Понятно, что юристы по разному проценты берут с взыскиваемой зарплаты. Скажите хотя бы ориентировочно какой процент берет юрист с взыскиваемой зарплаты. ?

Имею условно по статья 158 часть 2 сейчас возбуждено по ч.3 статья 30 часть 1 ст.158 ранее судим неоднократно что можно сделать чтобы не посадили? Какой процент что не посадят?

Какой процент собственников должен принять участие в голосовании за проведение капремонта при имеющемся спецсчете на имя регионального оператора. При каком проценте за решение считается принятым?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был взят кредит в микрофинансовой компании через онлайн под два процента... сейчас нет возможности отдать... посчитал какой процент годовых выходит это колоссальные проценты... читал что Госдума вывела закон о том что, процент по кредитам не должен превышать 8.7 % годовых, а у них выходит куда более 300% ,как быть и что делать...? Еще слышал что весной собираются вообще убрать эти микрофинансы, правда ли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение