Правовые аспекты перевода столярного цеха в торговую площадку - рекомендации и возможные риски

• г. Новосибирск

Приобрел столярный цех и хочу его использовать не поназначению-переделать под торговую площадку. Скажите, пожалуйста, как осуществить перевод столярного цеха в торговые площади (магазин). Чем грозит если я буду осуществлять торговую деятельность или здам в аренду под торговлю? Здание стоит на земле под общественную застройку. Спасибо за ответы!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Пётр!

Все зависит от того какие документы на указанный столярный цех Вы имеете?