Кто должен подписывать договор купли-продажи комнаты от имени ребенка - бабушка или мать?

• г. Курган

Комната в коммунальной квартире приватизирована на 2 человек (бабушка и несовершеннолетний внук), прописаны 3 человека (бабушка, дочь и внук). Кто должен подписывать договор купли-продажи комнаты от имени ребенка - бабушка или мать? Какими документами должен подтверждаться договор от имени несовершеннолетнего ребенка? Должна ли быть оформлена доверенность матери на подпись договора от имени внука, если договор подписывает бабушка?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо согласие о-на опеки и попечит-ва и предоставление несовершеннолетнему равноценной жил. площади.