Муж попал в ДТП, которое стало причиной смерти другого водителя - что ему грозит и как мы возместили ущерб

• г. Магас

Мой муж попал в дтп в результате которого погиб другой водитель. Столкнулись лоб в лоб, оба трезвые. Авария произошда по вине мужа. Что ему грозит?

Мы возместили ущерб родным погибшего в размере 1 млн руб.

Ответы на вопрос (1):

ВСе зависит от позиции потерпевшей стороны, если претензий у них нет, не настаивают на строгом наказании, суд может назначить условное наказание

Спросить
Пожаловаться

Мой муж водитель-экспедитор попал в ДТП в рабочее время на рабочей машине, авария произошла по вине мужа. Муж погиб на месте аварии. Должна ли быть компенсация семье погибшего с места работы. Юлия.

Произошло ДТП в результате которого погиб пассажир-мой муж, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения, находится в больнице. У погибшего остался ребёнок 3 года. Что грозит волителю и на что я могу рассчитывать?

Что будет, если произошла следующая ситуация. Водитель трезвый, заснул (ехал ночью) и попал в аварию. В этой аварии в другой машине погибли два человека. Как быть? Что посоветуете? Что грозит водителю?

Попала в дтп по вине водителя. Водитель встречной машины. Вьехал в нас. Легкий вред здоровью (ушиб грудной клетки, шеи и позвоночника. У второго пострадавшего водителя порезан лоб (он был не пристегнут). Все были трезвые. Что грозит виновнику дтп?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос такой: Пьяный водитель и пьяный пассажир попали в аварию, по вине водителя. Были не пристегнуты, пассажир погиб. Что грозит водителю?

18 июля 2003 года мой муж попал в ДТП виновником которой был признан. Уголовное дело по факту ДТП не возбуждалось, т.к мой муж погиб в результате аварии. 19 апреля 2003 года на имя моего мужа пришла претензия от страховой компании, которая возместила ущерб потерпевшиму (ремонт поврежденного автомобиля) Компания предлагает возместить ушерб. Ккие действия я должна осуществить по отношению к этой компании.

Произошла авария двух авто ВАЗ и иномарки, виновник аварии иномарки выехал на встречную полосу, произошло лобовое столкновение, в результате которого водитель ВАЗА погиб на месте аварии. Двое пассажиров ВАЗА пострадали, Водитель и пассажир иномарки не пострадали. ГАИ признало водителя иномарки виновным в ДТП. Посоветуйте, что нам в данной ситуации предпринять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение