Муж попал в ДТП, которое стало причиной смерти другого водителя - что ему грозит и как мы возместили ущерб

• г. Магас

Мой муж попал в дтп в результате которого погиб другой водитель. Столкнулись лоб в лоб, оба трезвые. Авария произошда по вине мужа. Что ему грозит?

Мы возместили ущерб родным погибшего в размере 1 млн руб.

Ответы на вопрос (1):

ВСе зависит от позиции потерпевшей стороны, если претензий у них нет, не настаивают на строгом наказании, суд может назначить условное наказание