Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Находясь в очередном отпуске,

за 2 недели до его окончания я подала заявление об увольнении по собственному желанию, включается ли время нахождения в отпуске в отработку 2-х недель и имеет ли право администрация требовать отработать меня еще 2 недели после отпуска. Заранее благодарна за ответ.

вопрос №44590
прочитан 1 раз
Оцените вопрос

в ТК РФ, сказано "...обязан предупредить" а не отработать. Нет после выхода из отпуска Вас обязаны уволить.

Вам помог ответ: ДаНет

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X