Возможность получения жилья от администрации поселка - реальная перспектива или пустая надежда?

• г. Алапаевск

У нас молодая семья. И двое маленьких детей. У нас нет собственного жилья могу ли я попросить у администраций поселка жилье. У нас в поселке стоит множество квартир домов которые насколько я знаю находятся в собственности поселка. Могу ли я рассчитывать на что то?и есть ли смысл к ним обращаться?

Ответы на вопрос (1):

жилье предоставляется только тем,кто состоит на жилищном учете в администрации в порядке очередности