Проблемы с исполнительным листом - как решить сложившуюся ситуацию

• г. Екатеринбург

Получила исполнительный лист, отправила его заказным письмом с уведомлением в службу судебных приставов по месту жительства должника (мужа). Уведомление конечно же мне не вернулось, но на сайте почты вижу что получили его еще 1 июля 2014 г. 3 недели спустя дозвонилась в канцелярию, там по ФИО должника не нашли, только когда им адрес назвала дали номер пристава, по которому не дозвониться уже 3 дня. переключает на факс и все. Почему на сайте ФССП не вижу что исполнительное производство начато - мне не ответили, сказали у пристава спрашивать. (по идее как они сказали 3 дня на регистрацию, 3 дня начало исп. произ-ва нужно).

Что нужно делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в УФССП России по Свердловской области.

Либо по телефону доверия пожалуйтесь.. (343) 2860653