Влияет ли задолженность в МТС-Банке на списание зарплаты с карты, принадлежащей тому же банку? Как происходит взыскание задолженности, если она уже передана коллекторам?

• г. Барнаул

Если у меня задолженность в МТС-Банке, будут ли мне списывать з/п с карты, если она тоже от МТС банка. Или если задолжннность уже у коллекторов, то взыскание будет только в судебном порядке?

Ответы на вопрос (1):

Списание денежных средств со счетов это мера принудительного взыскания, т.е в рамках исполнительного производства, всё остальное только с письменного согласия.