Какие документы необходимо предоставить для изменения адреса в ЕГРЮЛ у казенного учреждения?

• г. Киров

Казенное учреждение место нахождения указано в Уставе, фактически другой адрес, хотим внести изменения только в ЕГРЮЛ, только заявление Р 14001 нужно или и 13 форму тоже обязательно? Обе у нотариуса заверять?

Ответы на вопрос (1):

Рас уж Вы не вносите изменения в учредительные документы, то только форма 14001. Прежде чем ехать к нотариусу, заполните форму и съездите в территориальное управление ФНС, чтобы они проверили правильность заполнения.