Возможность подать на алименты на гражданского мужа, находящегося в ИК - условия и способ выплаты

• г. Уфа

Могу ли я подать на алименты на своего гражданского мужа, от которого имею ребенка. Он отбывает наказание в ИК, там вроде работает, но по поводу зарплаты даже ничего не могу сказать. Алименты платить на ребенка он не отказывается. Интересно, каким образом будут выплачиваться алименты, в случае положительного решения суда?

Ответы на вопрос (1):

С дохода осужденного. Направите исполнительный документ в колонию.