Не подскажете приняты ли поправки к УК РФ и на что можно рассчитыватьпо статье 158 часть 2 на срок 2,5 года общего режима

• г. Псков

Не подскажете приняты ли поправки к УК РФ и на что можно рассчитыватьпо статье 158 часть 2 на срок 2,5 года общего режима, если имеется непогашеное УДО?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина.

Не совсем понятен вопрос. Вы спрашиваете "на что можно рассчитыватьпо статье 158 часть 2 на срок 2,5 года общего режима, если имеется непогашеное УДО ?" Если имеется непогашенная судимость (УДО как вы говорите) расчитывать можно только на реальный срок.

С уважением,