Не подскажете приняты ли поправки к УК РФ и на что можно рассчитыватьпо статье 158 часть 2 на срок 2,5 года общего режима

• г. Псков

Не подскажете приняты ли поправки к УК РФ и на что можно рассчитыватьпо статье 158 часть 2 на срок 2,5 года общего режима, если имеется непогашеное УДО?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина.

Не совсем понятен вопрос. Вы спрашиваете "на что можно рассчитыватьпо статье 158 часть 2 на срок 2,5 года общего режима, если имеется непогашеное УДО ?" Если имеется непогашенная судимость (УДО как вы говорите) расчитывать можно только на реальный срок.

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Мой брат сидит по статья 131 часть 2 УК. Назначили срок 5 лет общего режима. Отсидел 1,2 года. Коснутся ли поправки этой статьи? И можно ли подавать на УДО отбыв 1/2 части срока?

Какие поправки к статье 228 часть 4 выходили с 2012 года?

Также интересует, если общий срок 3 года общего режима в исправительной колонии по статье 228 часть 4 с какого срока можно подавать на УДО?

Третий срок, статья 158 часть 3,осудили на 2 года строгого режима, есть ли какие поправки к этой статье и можно ли получить УДО? Заранее спасибо.

Можно ли освободиться по УДО по статья 158 часть 2 и по статья 158 часть 3,если есть нарушение и УДО уже подошло в декабре 2015, полный срок три года общего режима.

Статья 158 часть 3 срок 2 года обшего режима, когда можно писать на удо? или смягчение наказания.

Мой муж осужден по статья 228.1 часть 1 УК РФ. Срок наказания 4,5 года общего режима. Через сколько возможно УДО? и были ли поправки к этой статье, которые смягчают наказание.

Мужу за хранение, приобретение, употребления спайса, дали срок 3 года строгого режима. Под амнистию он не попал, будут ли поправки по его статье в этом году и сможет ли он уйти по УДО со строгого режима по пол срока. Просто я слышала, что статья предусматривает УДО по статья 228 часть 2 по 1\2,а т.к. режим строгий по 2\3.можно надеяться по 1\2?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Год назад моего парня посадили по статья 158 часть 3 в колонию особого режима. Подскажите может ли он писать на удо и какие были поправки по этой статье в этом году?

Может ли заключенный подать на УДО если у него строгий режим?!

Статья 158 часть 2.

Срок 3 года сторого режима.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение