Спросить бесплатно

Какие необходимы документы для составления дарственной на жилплощадь для дочери?

вопрос №4459494
прочитан 17 раз

Нужно составить договор дарения и зарегистрировать его в Росреестре.

договор дарения

свидетельство о праве собственности

кадастровый паспорт

Уважаемая Ольга Павловна, Вы мне очень помогли, спасибо!

Похожие вопросы

юрист Петров Александр Владимирович:

Единственное жилье не заберут (ст.446 ГПК РФ)


юрист Удовенко Ольга Викторовна:

Даритель вправе отменить дарение, если одаряемый совершил покушение на его жизнь, жизнь кого-либо из членов его семьи или близких родственников либо умышленно причинил дарителю телесные повреждения.


юрист Искендеров Эмиль Эльдарович:

Налог Вам пришлет налоговая инспекция, можете и лично туда обратиться


адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна:

квартира будет собственностью ребенка, бывший супруг не сможет никого зарегистрировать в ней, и никаких прав на квартиру иметь не будет.


юрист Шишкин Виталий Михайлович:

Если наследодатель умер, то наследник может узнать у нотариуса.В отношении дарственной - можно узнать в Росреестре


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X