Какие документы нужны для продажи квартиры, приватизированной в 1994 году и получившей Свидетельство на наследство в 2000 году?

• г. Ярославль

Квартира приватизирована в 1994 г, в 2000 г. получено Свидетельство о праве на наследство. Свидетельство о регистрации права не получали. Для продажи квартиру нужно сначала оформить технический паспорт, а затем кадастровый? Или только получить кадастровый, а технический паспорт уже не нужен?

Ответы на вопрос (1):

нужен только кадастровый паспорт