Можно ли оформить разрешение на строительство и какие документы надо подготовить и где их получать.

• г. Самара

Строиться дом, но разрешение не получено на его строительство. Земля на которой строют принадлежит на праве собственности. Уже готов подвал и половина дома. Можно ли оформить разрешение на строительство и какие документы надо подготовить и где их получать. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Разрешение на строительство индивидуального жилого дома выдает глава Администрации района, выдавшая вам зем. участок для индивидуального пользования. Ответы на ваши вопросы вы можете получить именно там.