Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я офицер. Проживаю в г.С-Петербурге, а службу прохожу в г.

Ломоносове в Военном институте. Дорога от дома до службы и обратно (электричка, метро и ТД.) занимает около 4 часов. Должно ли командование каким-то образом компенсировать проезд к месту службы и обратно (отгулы, отпускать раньше со службы и ТД.)?

вопрос №44596
прочитан 25 раз
Оцените вопрос

В соответствии с Законом о статусе военнослужащих военнослужащим предоставляется квартира по месту СЛУЖБЫ. В данной ситуации вы можете встать на очередь на получение жилья в Ломоносове (если это вас устроит). Других вариантов нет.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X