Дружественная помощь взяла неожиданный оборот - как решить проблему с невозвращенной зарплатой?

• г. Сургут

Моя подруга в декрете, (работает медсестрой в городской поликлиники) у неё была открыта вторая трудовая, у меня на работе открылась возможность взять подработку, но нужен был другой человек с трудовой, я попросил свою подругу, временно её трудоустроиться, а сам работать за неё , и когда она получит зарплату, то отдаст её мне, но она не отдала и не собирается отдавать, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Что делать? Больше не играть в игры.