Может ли мой бывший муж прописать кого-то в муниципальную квартиру без моего согласия?

• г. Москва

Может ли мой бывший муж прописать кого-то в муниципальную квартиру без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая ИРИНА.

Ответ на вопрос- нет не может.

Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Может ли мой бывший муж прописать в муницыпальную квартиру свою нынешнюю супругу без моего согласия и совершеннолетнего сына? Квартиросъемщиком является бывший муж, я и сын прописаны в этой квартире.

Я ответственный квартиросъемщик муниципальной квартиры. В квартире прописан, но не проживает, бывший муж. Может ли он прописать в квартиру кого-либо без моего согласия?

Скажите пожалуйста, может ли бывший муж прописать в муниципальную квартиру новорожденного от другого брака без моего согласия? Квартиросъёмщиком являюсь я...

Я хотела бы узнать, вправе ли был мой бывший муж прописать свою 17 летнюю дочь в муниципальную квартиру без моего соглассия?

Может ли мой бывший муж прописать новорожденного ребенка в мою квартиру без моего согласия. Собственник я, он прописан, квартира в браке, ипотека.

Ответьте, пожалуйста: может ли мой бывший муж без моего согласия проживать вместе со своей новой женой в приватизированной двухкомнатной квартире, в которой прописаны я, наша с бывшим мужем совершеннолетняя дочь и мой бывший муж? И может ли он прописать без моего согласия в нашу квартиру свою новую жену и их ребёнка?

Имеет ли право мой бывший муж прописать (зарегистрировать) своих родителей в квартире без моего согласия, приватизирована квартира на меня сына и мужа. Квартиру получал муж будучи военнослужащим счет на муже. Зарегистрированы в квартире на сегодня бывший муж и моя мама я прописана в другой квартире. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ответьте пожалуйста на вопрос: может ли мой бывший муж прописать своего несовершеннолетнего ребенка, родившегося от другого брака, в моей квартире без моего согласия, если квартира оформлена в собственность только на мое имя, а муж только прописан (зарегистрирован) в этой квартире? Можно ли прописать несовершеннолетнего ребека на площади бывшей жены?

Может-ли мой брат прописать в муниципальную квартиру усыновлёных несовершенолетних детей без моего согласия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение