В какую очередь удовлетворяются при ликвидации кредитного учреждения требования

кредитора-физического лица по штрафным процентам и компенсации морального вреда?

вопрос №446
прочитан 22 разa

Уважаемый Андрей!

В соотвествии со ст.106 Закона РФ «О несостоятельности (банкротстве)» и ст. 49 специальной нормы Закон РФ от 25.02.99 N 40-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве) кредитных организаций» удовлетворение требований (включенных в реестр) производиться в 5-ю очередь.

Похожие вопросы

юрист Земцов Дмитрий Владимирович:

1.Читайте ст.333.19. НК РФ. В части исковых требований - перспектив ноль.


юрист Евграфова Елена Алексеевна:

Нет, уважаемый. Юристы, может и были аферистами. Но они работали с Вами в живую. А заочно решать такие вопросы не сможет даже супер юрист.


юрист Кандакова Анастасия Валерьевна:

Пишите в апелляционной жалобе неполное выяснение обстоятельств в суде первой инстанции. Ст. 330 ГПК РФ: Основаниями для отмены или изменения решения суда в апелляционном порядке являются: 1)


юрист Лебедев Илья Сергеевич:

Я по тем же основаниям подавал в мировой, приняли и рассмотрели. может из-за суммы требований.


юрист Матаев Андрей Геннадьевич:

Доброго времени суток, уважаемый посетитель! Безусловно про неустойку заявить можете, но про сроки лучше ничего не говорить - как только выйдет срок,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X