Могу ли я выйти на пенсию по смешанному стажу, имея 15 лет гражданского стажа и 10 лет службы в УИС?

• г. Новочеркасск

Ответьте пожалуйсто на вопрос в котором никак не могу разобраться: мне сейчас 46 лет могу ли я выйти на пенсию по смешанному стажу имея 15 лет гражданского стажа и 10 лет службы в УИС, в законе сказано, что выслуга лет не менее 12 лет и 6 месяцев (а у меня 1 год выслуги идет за полтора. Значит выслуги у меня уже 15 лет)?

Ответы на вопрос (1):

12, 5 - в календарях нужны ...