Источник квалификации вреда для здоровья при черепно-мозговой травме от другого лица - поиск наводок
• г. Москва
В каком источнике квалифицируется степень (или отсутствие) вреда для здоровья (соотв., 115 или 116 ст. УК РФ) при закрытой черепно-мозговой травме, полученной от действий другого лица? Буду очень благодарен любым наводкам.
Спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Доброго времени! Оценка степени тяжести производится судмедэкспертом. Из практики СГМ, ЗЧМТ оценивается как легкий вред здоровью.