Проблемы с шумом от колбасно-мясного магазина - как решить ситуацию?

• г. Первоуральск

За стеной квартиры работает колбасно-мясной магазин, ночью слышна работа холодильников, днём-продавцы курят на крыльце, разговаривают по телефону, разгружают машины с грохотом таскания лотков пустых и с товаром по лестнице и тротуару. Замеры шума дали отрицательный результат, т.к.магазин был предупреждён о замерах и отключил часть оборудования. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Сделайте свои замеры, обратитесь в альтернативную организацию.