Вопрос о выписке женщины, прописанной в квартире, приобретенной на аукционе

• г. Барнаул

Ситуации такая. Купили квартиру с аукциона. В квартире прописана женщина. Мы имея на руках документы на квартиру можем ее выписать.

Ответы на вопрос (5):

Можете, в судебном порядке.

Да, имеете право.

Согласно ст.292 ГК РФ следует, что переход права собственности на квартиру к покупателю, является основанием для прекращения права пользования членами семьи продавцов.

Подавайте в суд иск о прекращении права пользования ж/п

возникнут вопросы звоните!

Только в судебном порядке если она сама не желает "выписываться".

Обращайтесь помогу.

Если в добровольном порядке не получиться обращайтесь в суд с исковым заявлением о снятии с регистрационного учёта.