Злоупотребление банковскими данными - как защитить себя и наказать виновника?

• г. Батайск

Мой знакомый является сотрудником банка, используя мои персональные данные он выпустил на мое имя дебетовую карту и перевел мои пенсионные накопление в свой банк. Не один из документов мной не был подписан, что как я понимаю не законно.

Какие действия я могу предпринять и возможно ли наказать за это?

Ответы на вопрос (1):

Это чистой воды мошенничество.В полицию заявление как можно быстрее подавайте.