Неправомерные штрафы по светофорным нарушениям - что делать, куда обратиться и как не упустить время

• г. Ростов-на-Дону

Я живу в РО, не куда за пределы РО не выезжал, пришли письма счастья с центра видеофиксации Воронежской обл. со снимками в разные дни месяца и в разное время дня на дневном снимке видно, что марка автомоб не моя (у меня Опель-Астра, а там видно значок хиндай - соната) зато ночью кроме номера и фат ничего не видно, помогите, подскажите что делать куда писать куда обращаться, чтобы не упустить время почтальон письма просто бросил в почтовый ящик.

Ответы на вопрос (3):

В суд обжалуйте постановление согласно гл.30 КоАП РФ.

Я бы предложил обжаловать сначала по линии ГИБДД.

Обжалуйте в суд, срок на обжалование 10 дней.