Как снять автомобиль с учета в утиль, если он находится под арестом у приставов и на нем имеется задолженность по налогам

• г. Нижневартовск

Как снять автомобиль с учета в утиль если на нем числиться налог и он под арестом у приставов, погасить за должность не имею возможности!

Ответы на вопрос (1):

уважаемый Евгений Васильевич, если ваше авто под арестом вы ничего с ним делать не можете, не имеете права. За подобные действия предусмотрена ответственность уголовная УК РФ Статья 312. Незаконные действия в отношении имущества, подвергнутого описи или аресту либо подлежащего конфискации.