Нынешний хозяин в течение трех лет не платит налог и отказывается перерегистрировать машину на себя.

• г. Казань

Я продал автомобиль по доверенности. Новый хозяин перепродал машину также по доверенности третьему лицу. Нынешний хозяин в течение трех лет не платит налог и отказывается перерегистрировать машину на себя. Что делать в данной ситуации? Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Отменить доверенность и забрать машину назад без каких либо выплат.

Обращаться в суд, обжаловать решение нгалоговой инспекции и доказывать, что автомобиль был вами продан 3 года назад.