Как взыскать оплату за одноразовую доставку товара через суд

• г. Кемерово

У нас такая ситуация, заключили договор заявку на одноразовую доставку товара с транспортной организацией, мы просто частные лица, работу выполнили, но оплату так и не дождались, что можно сделать в данной ситуации, можно ли обратиться в суд для взыскания в судебном порядке? Если можно ответьте на почту arykova_84@mail.ru Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга Валерьевна, вы можете обратиться в суд и взыскать сумму выполненых работ и сумму морального вреда, вот мой номер 8-950-583-11-77 звоните