Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Скажите пожалуйста, можно ли киоск отнести к недвижимости?

вопрос №44626
прочитан 14 раз
Оцените вопрос

На Ваш вопрос однозначно ответить нельзя.

Да киоск можно отнести к объектам недвижимости если киоск соответствует понятию недвижимости (ст. 130 ГК РФ). В случае если объект отделим от земли без ущерба к его назначению - то это движимое имущество.

Удачного дня!

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X