Скажите пожалуйста, можно ли киоск отнести к недвижимости?

• г. Находка

Скажите пожалуйста, можно ли киоск отнести к недвижемости?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Оксана!

На Ваш вопрос одназначно ответить нельзя.

Да киоск можно отнести к объектам недвижимости если киоск соответствует понятию недвижимости (ст. 130 ГК РФ). В случае если объект отделим от земли без ущерба к его назначению - то это движимое имущество.

Удачного дня!

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, можно ли торговать табачными изделиями в небольшом киоске, где товар отпускается из окошка, в сам киоск люди не входят, размер киоска 2 на 3 м.

У меня киоски. Скажите можно торговать пивом и сигаретами. Поликлиника через 2 дома от киоска. Приехала милиция и забирает все пиво. Прямо сейчас. Что это? киоск стоит 20 лет.

Я хочу продавать кисломолочные и хлебобулочные изделия на киоске на колесах только киоск там будет не постоянно стоять нужно ли мне брать разрешение на установку в этом месте киоска?

Хочу открить киоск с развестной продукцией (сухофрукты орехи в йогурте и шоколаде). Нужно ли приглошать сэс для принятия киоска или разрешение для торговли в даном киоске выше указанной продукцией.

Скажите пожалуйста, хочу поставить киоск для торговли хлебом. Что для этого нужно? Нужно ли разрешение для установки киоска? Какие документы нужны для начала работы?

Купила киоск, хозяин от руки написал договор купли-продажи, когда начала ставить киоск на охрану то выяснилось, что этот договор ни о чем не говорит, просят свидетельство, а бывший хозяин очень в грубой форме ответил что ни каких документов ни киоски не даются, скажите пожалуйста, какие документы должны быть на киоск?

Скажите если поставить киоск на домовой территории все согласовать с жильцами мерия может как то повлиять на установку киоска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу купить киоск по продаже щаурмы и еще какой то еды киоск 15 кв.м. Какие документы мне нужно требовать с продавца киоска?

Каким образом можно временно приостановить деятельность аптечного киоска без потери лицензии, так как киоск в настоящее время не приносит прибыль.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение