Как прекратить спаивание малолеток в ночном клубе с помощью наказания

• г. Смоленск

У меня есть вопрос, как можно наказать ночной клуб в том что спаивает малолеток. В нем действуют так назваевые акции; заплати 1000 рублей и пей сколько хочешь, они же выходят из него не какие.

Ответы на вопрос (1):

Сложно понять какой возрасту вы относите понятие малолетка? С точки зрения ГК РФ ст. 28 малолетний это не достигший четырнадцати лет.

Обратиться в правоохранительные органы по факту распространения алкогольной продукции среди несовершеннолетних.