Пробел в законодательстве - ограниченная материальная ответственность и несоответствие выплат

• г. Москва

Нет ли пробела в законодательстве? Ограниченная материальная ответственность состоит из должностного оклада и надбавки за выслугу лет, до повышение денежного довольствич это состовляло около 20-30% от месячной зарплаты, то после повышения около 80%, но сумма таже самая. Стоит ли здесь говорить о пробеле в законодательстве?

Ответы на вопрос (1):

Почему пробел, если урегулировано? Это вопрос о справедливости/несправедливости, закон такими категориями не оперирует.