Взяла кредит в Сбербанке России в декабре 2013 года. Живу в Крыму. Как сейчас его выплачивать?

• г. Мисхор

Взяла кредит в Сбербанке России в декабре 2013 года. Живу в Крыму. Как сейчас его выплачивать?

Ответы на вопрос (1):

В общем порядке, кредитные обязательства не отменяются, уточните в банке реквизиты для оплаты и погашения долга.