Если судимость погашена что напишут в справе о судимости.

• г. Москва

Если судимость погашена что напишут в справе о судимости.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете в виду базу данных "Марафон" ? Будет отражена.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос что напишут в справке о не судимости если судимость погашена?

Что напишут в справке о судимости, если в выданной ранее справке МВД было написано, что судимость погашена и на территории страны человек судимым не числится?

Что напишут в справке об отсутствии судимости, если судимость погашена. Осуждён в 2004 освобождён в 2006 условно досрочно, статья 161, часть 2

Я была судима по 228, судимость погашена. Я запросила справку в ИЦ о наличие судимости. Вопрос, если судимость погашена, что там напишут? НЕ СУДИМА ИЛИ БЫЛА СУДИМА, СУДИМОСТЬ ПОГАШЕНА?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если судимость погашена, что пишут в справке о наличии судимости?

Я несколько месяцев назад задавал вопрос: что мне напишут в Справке о наличии (отсутствии) судимости, если у меня была небольшая судимость и она уже погашена?

Мне один из юристов этого сайта ответил, что в справке будет написано, что судимость не имеется. И вот я получил справку и что я вижу? Написано, что судимость была, дата, статья, мера наказания и в конце подписано, что судимость автоматически гасится через год после отбывания! Но ведь НАПИСАНО, что судимость была! А юрист писал, что если она погашена, то напишут, что судимости нет (не было)! Как же так?

Хочу устроиться на работу сантехником в институт. Требуют справку об отсутствии судимости. Судимость была в 1995 году. По 146 статье. Судимость погашена. Что мне напишут в справке. Ответьте по существу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение