Как решить проблему с бракованным планшетом - возврат или экспертиза?

• г. Калининград

Помогите решить проблему с планшетом, который привёз вчера курьер и который оказался бракованным (постоянно становится на блокировку и невозможно никуда зайти). Могу ли я его поменять на такой же сразу или надо ждать экспертизы?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду - право на экспертизу всегда у продавца есть, вот воспользуется он или нет - для каждого конкретного случая закон не может определить.