Должен ли адвокат предъявить постановление суда о переносе дела и по какой причине.

• г. Санкт-Петербург

Должен ли адвокат предъявить постановление суда о переносе дела и по какой причине.

Ответы на вопрос (3):

Предъявить постановление должен кому?

Здравствуйте, Олег! Предположу, что речь идет о взаимоотношениях адвоката и клиента - не должен, если иное специально не предусмотрено соглашением

Вопрос непонятен. Адвокат и его Доверитель действуют совместно. Их отношения доверительны и покрыты тайной... Ваш адвокат (если это прописано в соглашении об оказании юридической помощи) должен отчитываться перед Вами за каждый шаг, что он сделал во исполнение соглашения... В чем вопрос?