Как я могу законно наказать соседку если она отравила мою собаку.

• г. Армавир

Как я могу законно наказать соседку если она отравила мою собаку.

Ответы на вопрос (1):

если вы сможете доказать этот факт обратитесь в ОМВД,но вам необходимо производство микробиологической экспертизы и при этом надо сдать анализы на гистологию, так как доказать отравление собаки практически невозможно из-за отсутствия экспертиз,ни один отравитель не признается в этом, можете пожаловаться еще участковому, он проведет беседу с соседкой, можете посамовольничать с наказанием

Спросить
Пожаловаться

Мою собаку отравила соседка, она в этом призналась, в вет. клинике подтвердили, что это отравление, что можно сделать, что бы наказать соседку?

На меня написали заявление в полицию и требуют возмещения ущерба. Моя собака покусала собаку соседке. Ситуация была такой моя собака была на привизе и мы напровлялись домой после прогулки. Соседка стояла возле моего подъезда, со своими собаками, она была на привизе, другая нет. Собака кинулась на меня и спровоцировала мою собаку. Я попросила убрать собаку. Меня про игнорировали и не чего не сделали. Моя собака дернула и достала собаку соседки, которая была без поводка. Я разняла собак и попросила соседку держать своих собак на поводке. Что мне сделать, я считаю, что это произошло по вине хозяйки?

Ребёнка покусала собака на площадке для выгула собак. Как наказать хозяина собаки. Ребёнок выгуливал собаку. Агрессия была в сторону ребёнка со стороны собаки.

Отравили мою собаку. В ветклинике определили, что отравили изониазидом. Это человеческое лекарство против туберкулеза, но на собак, даже в малых дозах, этот препарат смертельно опасен. Я поймала соседку, которая отравила мою собаку. Есть ли смысл подавать заявление в полици.

Что делать, если на мою собаку натравил хозяин свою собаку и она рвет мою? Причинив моей собаке многочисленные раны, хозяин собаки сказал что из за не навести к моей собаке, он сделал это специально и наслаждался глядя на все происходящее. Как мне наказать хозяина?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В парадной своего дома на мою собаку напали три соседские собаки без намордников, но будучи на привязи у своего хозяина, который их не смог удержать и оттащить. В результате моя собака погибла. Скажите, пожалуйста, как я могу максимально наказать хозяина и собак? Какие мои действия? Заявление в полицию написал, собираю документы из ветклиники.

Моя собака укусила соседку за ногу. Соседка отказалась от материальной компенсации. Грозит тем, что подаст заявление в органы опеки, мотивируя, что собака опасна для детей. И подаст иск в суд на усыпление собаки. Действительно ли собаку могут усыпить?

Я встречала внука со школы. Соседка по улице шла в магазин в сопровождении своей собаки, достаточно крупной дворняги без намордника. Когда собака близко подбежала ко мне и стала обнюхивать, я сделала соседке замечание, что собака должна быть в наморднике. Соседка в ответ только рассмеялась и обозвала меня. На обратном пути соседки из магазина ее собака опять направилась ко мне, я замахнулась на собаку камнем, а соседка кинулась на меня драться. Била меня кулаками в лицо, а когда я упала била ногами. Как привлечь соседку к ответственности? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение