Как я могу законно наказать соседку если она отравила мою собаку.

• г. Армавир

Как я могу законно наказать соседку если она отравила мою собаку.

Ответы на вопрос (1):

если вы сможете доказать этот факт обратитесь в ОМВД,но вам необходимо производство микробиологической экспертизы и при этом надо сдать анализы на гистологию, так как доказать отравление собаки практически невозможно из-за отсутствия экспертиз,ни один отравитель не признается в этом, можете пожаловаться еще участковому, он проведет беседу с соседкой, можете посамовольничать с наказанием