Преимущества поступления в учебное заведение после армии - отслуживших принимают вне конкурса

• г. Ханты-Мансийск

Хочу пойти учиться после армии! Будут ли у меня какие то преимущества при поступлении? Слышал о том что, отслуживших принимают вне конкурса.

Ответы на вопрос (1):

Отменили поступление по отзыву(характеристике) командира части.Теперь он не учитывается.