Можно ли расчитывать на льготы при поступлении в вуз, если с рождения и до 15 лет была инвалидность?

• г. Камышин

У моей дочери была инвалидность с детства... в 15 лет мсэк инвалидность забрали.. сейчас нам 18...поступаем в вуз после окончания школы... можем ли мы расчитывать на льготы при поступлении. .. с рождения и до 15 лет была инвалидность...

Ответы на вопрос (1):

Нет,Не получите льготу на внеконкурсное зачисление.