Проблема с зарядкой планшета - магазин отказывается осуществить гарантийный ремонт

• г. Тихорецк

Планшет не заряжается купила его в декабре, в марте перестал включаться, магазин считает, что поломка не является гарантийным случаем, писали претензию результата нет.

Ответы на вопрос (2):

Проведите экспертизу изделия и если экспертиза докажет не качественность товара обращайтесь в суд.

Необходимо провести независимую экспертизу, после обращаться в суд, при том что услуги экспертизы и представителя взыскиваются также с ответчика.