Проблема с зарядкой планшета - магазин отказывается осуществить гарантийный ремонт

• г. Тихорецк

Планшет не заряжается купила его в декабре, в марте перестал включаться, магазин считает, что поломка не является гарантийным случаем, писали претензию результата нет.

Ответы на вопрос (2):

Проведите экспертизу изделия и если экспертиза докажет не качественность товара обращайтесь в суд.

Спросить
Пожаловаться

Необходимо провести независимую экспертизу, после обращаться в суд, при том что услуги экспертизы и представителя взыскиваются также с ответчика.

Спросить
Пожаловаться

Купила планшет в магазине. Заполнили гарантийный талон. Через 2 недели планшет начал плохо работать. Пришла в магазин. Там выяснилось что на самом планшете оторвана наклейка со штрих кодом и номером планшета (такой же есть на гарантийном талоне). Продавец сказал что может отказать в гарантийном обслуживании. Правомерно ли это?

Купили планшет. Через 20 дней перестал включаться. Отдала по гарантии в магазин. Вернули с заключением, что повреждено гнездо зарядки. Отдала в этот же СЦ для замены на платной основе. После замены в СЦ сказали, что сгорела материнская плата. В общем, гарантийным случаем не признают. Замена только на платной основе. Подскажите, пожалуйста, как быть? Я ведь сразу сдала и указала, что он не влючается. Они не признают данные поломки гарантийными, а ремонт равносилен стоимости планшета. Мой тел 89000279033

Купили планшет. Через 6 месяцев он перестал включаться. Можно ли его сдать обратно в магазин если потерялась коробка от планшета а чек сохранился.

Купила планшет а магазине Евросеть в апреле 2013, гарантия год. В декабре планшет перестал заряжаться, я сдала его на ремонт по гарантии. После ремонт через неделю поломка повторилась, я снова сдала его на ремонт по гарантии, через два дня после ремонта все повторилось. В третий раз сдала на экспертизу и написала притензию для возврата денег, либо замены планшета. Планшет вернулся с экспертизы и Евросеть отказываются мне его поменять. В данном аппарате три раза подряд поменяли USB разъем, и сейчас я не хочу его забирать т.к гарантия заканчивается, а результата от ремонта нет. Мне отвечают, что поломка не значимая, но я декабря месяца не могу пользоваться данным планшетом из-за данной поломки, он постоянно на ремонте. Что я могу предпринять для возврата купленного товара, все акты по ремонту и экспертизе у меня на руках.

В марте 2014 года мы купили планшет. 26.05.2014 сдали его на гарантийный ремонт. Причина: планшет долго заряжается 1,5 суток и разряжается за 4 часа. 27.06.2014 года планшет вернули в магазин из сервисного центра с пометкой замена АКБ. Попытка проверки заряда планшет в магазине не удалась. Планшет не заряжается вообще. Администрация магазина настаивает на повторной отправке на ремонт. Я против и требую вернуть деньги. Администрация магазина мне отказывает в этом. Вопрос: по закону я могу требовать возврата денег сейчас? Если нет, то почему?

Купила планшет прошёл месяц. Перестал включаться. Принесла в магазин, забрали в ремонт. После ремонта проработал месяц и перестала держать зарядка. Что мне делать?

Муж подарил мне планшет, но он через месяц перестал включаться и заряжаться. Пролежал так неделю, а потом опять заряжается. Сейчас снова перестал включаться и заряжаться. Можно ли сделать возврат денег вернув планшет в магазин?

Спасибо большое за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В марте того года купил смартфон. Гарантия-один год. За гарантийный период, который еще не закончился, телефон телефон ремонтировался три раза с одной и той же неисправностью-поломка usb-порта, как следствие-невозможность зарядить смартфон. Теперь сломался четвертый раз, и то же самое-телефон не заряжается, порт снова расшатался. Написал в магазин претензию по качеству. Они сказали, что сначала претензию будут рассматривать юристы магазина, затем мне позвонят и сообщат результат рассмотрения, в положительном случае мне нужно будет принести телефон в магазин для отправки на экспертизу. Законны ли действия работников магазина? Каковы по закону сроки рассмотрения моей претензии?

Вы бы не могли объяснить мне как точно составлять претензию? Дело в том, что я купила планшет почти год назад, около 20 дней назад произошла поломка по вине производителя, они приняли его на гарантийный ремонт, заменили все нужные детали бесплатно, только вчера я его забрала и проблема все та же, он просто не заряжается. Я решила забрать сумму, составляющую стоимость этого планшета, либо хочу заменить его на другой, могу ли я это сделать при второй поломке? Что мне нужно сейчас делать? Я думаю нужно писать претензию.

Я приобрел планшет. Гарантийный срок не истек. Планшет перестал включаться. Я обратился в сервисный центр. По прошествии 45 дней мне сообщили, что планшет не включается из-за загрязнения разъемов, и это является не гарантийным случаем. В сервисном центре отказались ремонтировать планшет по гарантии (бесплатно) и за чистку разъемов требуют оплату. Правомерно ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение