Нахожусь в Молдове приходит срок оплаты патента могу ли оплатить патент в Россий через банк находясь в Молдове.

• г. Флорешты

Нахожусь в Молдове приходит срок оплаты патента могу ли оплатить патент в Россий через банк находясь в Молдове.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете, конечно!

Спросить
Пожаловаться

Я просрочила оплату патента на 3 месяца, так как уезжала из страны и не имела возможности оплатить. Думала по приезду изготовить новый патент. Но мне написали 13 июля, что патент аннулируют через 30 дней, в случае не оплаты задолженности. Значит правила поменялись? Я могу оплатить задолженность и дальше работать по этому патенту?

Я гражданка Молдовы, нахожусь в России по частному визиту, не нарушая сроков прибывания. Могу ли я выехать в Молдову и вернуться назад в Россию по рабочему визиту и сделать патент. При этом не находясь в Молдове 90 суток.

У меня двойное гражданство: украина и молдова, в россии работаю по патенту по украинскому паспорту, могу ли я по окончании патнта, выехать и вьехать в россию уже по молдавскому паспорту и оформить патент по молдавскому паспорту?

Первая к витанция об оплате патента 20.07. а на патенте 04.08. Какого числа оплачивать патент?

У меня есть несколько вопросов. Я гражданка Украины и нахожусь в России по патенту

1) срок патента пребывания в России заканчивается 15 октября. Когда нужно выехать из страны?

2) когда можно снова въехать в Россию и сделать новый патент?

Я гражданин Украины, нахожусь на территории РФ по патенту, через 2 недели срок патента истикает. Могу я подать документы на гражданство РФ? И какие документы нужны? Имея на руках патент могу ли я сделать регистрацию и находится на территории РФ без патента 90 суток?

Я гражданка Молдовы нахожусь в г.Москва. Имею патент, но так и не смогла официально устроится! Срок действия патента заканчивается через 2 недели, могу я сейчас выехать в молдову вернуться назад и сделать новый патент но уже по Московской области, если да то на какой срок мне сейчас надо уехать? Миграционная карта действительна до августа месяца, патент оплачивала исправно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получила патент и проплатила первый взнос 21.05.2016. На патенте дата 17.05.2016. Нарушила ли я сроки оплаты патента, если последующий взнос я осуществила 17.06.2016?

Я гражданка Украины. В РФ нахожусь на патенте. Если я буду оформлять на себя автомобиль, мне его оформят на срок действия патента или на срок миграционного учета (миграционный учёт продлеваю каждые три месяца согласно оплате за патент)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение