Скажите пожалуйста, я собираюсь увольняться с шахты. Какие выплаты положены и в какие сроки? Стаж 4,6 года.

• г. Макеевка

Скажите пожалуйста, я собираюсь увольняться с шахты. Какие выплаты положены и в какие сроки? Стаж 4,6 года.

Ответы на вопрос (1):

все выплаты оговоренные Трудовым кодексом и договором обратитесь за информацией в бухгалтерию шахты