В связи с недавними запретами на Украине, какие документы и что мне нужно, чтобы пересечь границу и попасть в Киев?

• г. Санкт-Петербург

Мне 18 лет, я россиянин. В связи с недавними запретами на Украине, какие документы и что мне нужно, чтобы пересечь границу и попасть в Киев? Есть дальние родственники там.

Я гражданин РФ, мне 26 лет, у меня живёт девушка в Украине. Мне нужно попасть к ней в Киев. Есть ли способ пересечь российско-украинскую границу?

Какие документы на данный момент нужны для пересечения границы Украина Россия, собераеться приехать в Россию семья и есть 2 парня призывного возраста в связи с обстановкой в Украине что требуется чтобы пересечь границу?

) У меня бабушка 70 лет в тяжелом состоянии здоровья,

живет в на Украине в Полтаве, родственники там отсутствуют, скажите пожалуйста, какие документы нужны чтобы пересечь границу?)

Скажите пожалуйста, какие документы нужны гражданке украины, чтобы пересечь границу россия-украина на поезде (вернуться в украину) Обязтельно ли на границе предъявлять московскую регистрацию? Моя временная регистрация закончилась неделю назад, обязательно ли продлевать ее?

Мой сын прописан в Алуште. По делам, до принятия Крыма в состав России уехал на Украину в Киев, там украинский паспорт потерял, в получении нового в Киеве отказывают-паспорт нужен, чтобы пересечь границу-по каким документам ему вернуться через две границы в Крым для получения российского паспорта.

Я россиянин хотел бы попасть на украину в ополчение. Но украинские пограничники туда не пускают. У меня есть план как туда попасть. Разьясните пожалуйста сработает ли он. я хотел бы взять документы граждонина украины которые прибыли в ростовскую область и при помощи их пересечь границу под граждонином украины.

Если я гражданка РФ в Украине имею вид на жительство (бессрочный) у ребенка свидетельство о рождение тоже Украинское, но вид на жительство не поменяла в 45 лет, как мне пересечь границу чтобы попасть домой в Украину так как я с 2014 года нахожусь на территории РФ и какие документы мне потребуются для пересечения границы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужны гражданину Украины, чтоб пересечь обратно границу Россия - Украина? Могут ли возникнуть сложности с отсутствием патента?

Пропустят ли меня (гр. Украины) и моего 4 летнего ребенка (гр. России) на границе с Крымом (Чонгар) в Украину? И есть ли шанс пересечь границу с нами у моего законного мужа гр. России (45 лет)? и правда, что ребенку при пересеч границы нужен загранпаспорт?

Мой папа гражданин россии, и хочет приехать в гости ко мне в киев. Ему 48 лет. какие документы ему нужны, что бы пересечь границу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение